Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei weiße Katzen, signiert Heyer A., Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Arthur Heyer
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |